Приватный моторный катер в Шарм-эль-Шейх (Speed boat)

Стоимость: 130$ 150$

Прод-ть: 2-3 Часа

Дни недели: Ежедневно

Описание:

Моторная лодка в Шарм-эль-Шейх (до 4 человек) — оставьте сушу на несколько часов и отправьтесь с личным капитаном, на частном скоростном катере, в увлекательное динамичное путешествие в лучшие места для снорклинга (плавания с масками) в Красному морю!

Это действительно весело! Настало время наслаждаться,  как Вы пожелаете!

Программа тура:

Предоставляется трансфер от отеля к причалу, где вы сядете на приватный катер. Поездка в порт займет 15 минут времени.(в зависимости от расположения Вашей гостиницы)

На морской прогулке вы проведёте время на комфортному и безопасному катере.
Продолжительность водной прогулки становит 2 часа. У вас будет достаточно времени, чтобы насладиться вдоволь морской прогулкой, а самое главное это снорклинг на красивых рифах возле острова Тиран.

Эта экскурсия — идеальный вариант для тех туристов, которые не любят оставаться на катере весь день или делить его с другими туристами.

По окончанию морской прогулки предоставляется трансфер обратно в отель.

ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ:

  • Трансфер из отеля и обратно в автобусе с кондиционером
  • Русскоговорящий гид-инструктор. 
  • безалкогольные напитки
  • на причале выдача снаряжения для снорклинга (маски, трубки, ласты и жилеты). Всё входит в стоимость;

Что не входит:

  • обед

НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

  • -купальные принадлежности, головной убор, солнцезащитные очки
  • полотенце
  • деньги
  • копии паспорта или фото паспорта в телефоне (первой страницы)
  • Питьевую воду.
  • Стоимость:
  • 130 $ за 2 часа за лодку
  • 185 $ за 3 часа за лодку
  • 240 $ за 4 часа за лодку
  • Минимальное время аренды 2 часа
  • Максимальное количество человек на моторной лодке 4 человек

Также у нас есть скоростной катер большего размера, рассчитанный максимум на 6 человек. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать стоимость.

Время и продолжительность

  • Любое удобное для вас время с 9:00 до 15:00
  • Продолжительность: 2, 3 или 4 часa
  • Дни проведения: Ежедневно

Как заказать экскурсию?
1- Написать или звонить нам (из дома или из отеля)письмо через:
WhatsApp..Viber: telegram
2- Написать нам название отеля, название экскурсии, сколько человек и день экскурсии.
3- Связаться накануне экскурсии чтобы знать точное время когда вас забирут из отеля.
4- Не нужны никакие предоплаты.
5- Оплата осуществляется наличными в день экскурсии.

5 1 голос
Tour Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Никита
Никита
Tour Rating :
     

Очень крутая поездка выдалась! Все таки приватный тур ни в какое сравнение с групповым. Лодка клёвая, свежая. Были только мы с супругой и капитан. Удалось аж 3 раза встретиться с дельфинами, последняя стая была просто гигантская. В общем капитан знает где их искать. Риф тоже очень красивый. Незабываемо, отличный день. Не забывайте про бакшиш для капитана, после него он становится не только прекрасным водителем, но и неплохим фотографом 😄

Последний раз редактировалось 2 дней назад Никита ем